ИТОГИ ВЫСТАВКИ "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

2014-12-26

С 9 по 11 декабря на территории волгоградского выставочного центра «Родина» прошла промышленно-техническая выставка  «Энергосбережение и энергоэффективные технологии». Экспозиция собрала 30  участников, приехавших из разных уголков страны. В одном выставочном проекте объединены темы машиностроения, энергетики, энергосбережения, оборудования для нефтегазового комплекса.

Компания ООО «Инновационные материалы» презентовала различные энергосберегающие проекты с использованием энергии солнца. Все желающие могли рассмотреть комплектующие солнечных систем со всех сторон, задать интересующие вопросы, получить консультацию о наиболее перспективных возможностях солнца для энергосбережения в доме или на производстве.

Наша компания успешно заключила несколько партнерских соглашений, что позволяет расширить границы сотрудничества в России. Представленная в качестве элемента экспозиции солнечная панель 255Вт была передана педагогу-организатору клуба «Юный техник» города Волгограда, для скорейшей реализации детского проекта лодки,  использующей солнечную энергию.

Мы свяжемся с вами!

Все поля, обязательные для заполнения
Ваша заявка будет рассмотрена в течение часа